Несправедливая зарплата и неудовлетворительные условия работы - как добиться компенсации в детском саду?
Работаю в детском саду младшим воспитателем уже год. Пол ставки у меня стоит как уборщица, но порой и вторую ставку уборщицы выполняю я. Так вот получила зарплату 6902 рубля, хотя обычно у меня выходило 7744 рубля с этой проработкой, возмутилась мне сказали не устраивает зарплата можешь уходить никто не держит. Я ушла стали докапываться что я ушла мол рабочий день и все такое, я пошла на больничный, они мне не поверили и попросили принести копию больничного листа. Как мне вытрести с них всю зарплату и компенсацию за моральный ущерб.
Обращайтесь в суд за восстановлением своих прав, взысканием зараплаты, морального вреда