Проблемы с расчетом алиментов - ошибка суда и неустойка. Как действовать дальше?
Попробуйте по вновь открывшимся обстоятельствам отменить решение суда.
Если постановление пристава вы обжаловали и оно признано незаконным, то перспектива отмены решения суда очень высока.
Районный суд оставляет решение мирового судьи без изменений. В итоге по решению суда я имею долг по палиментам+неустойка хотя ежемесячно перечислял алименты весь этот период. Это нормально?
Тимур, пишите кассационную жалобу на решение. Без ознакомления с документами, невозможно точнее вести речь об обосновании жалобы.
Что делать? Тимур, выбираете юриста на сайте... связываетесь с ним... договариваетесь о стоимости услуг... Оформляете на представителя доверенность у нотариуса (Вам по электронке высылают сканы паспортов) ... Направляете адресату курьерской службой... И юрист ведет Ваши дела... (также и с заключением договора) Ну или выплачиваете неустойку по алиментам... Около 500 000, если не ошибаюсь...