Трудовой спор о взыскании оплаты за сверхурочную работу - работодатель представляет сомнительные табели учёта рабочего времени, суд исходит из них при вынесении решения в пользу ответчика. Возможно ли обратиться в С

Трудовой спор о взыскании оплаты за сверхурочную работу. Работодатель предоставляет суду табели учёта рабочего времени, которые якобы велись. Ответчик заявляет ходатайство о подложности данных документов и суд предлогает Ответчику предоставить иные доказательства, но при вынесении решения суд всё равно ссылается на эти табели и исходя из них истец проигрывает дело. Можно ли написать заявление в Следственный Коммитет по ст. 303 УК РФ и что ещё можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Написать заявление в Следственный Коммитет по ст. 303 УК РФ - конечно можно - толку не будет. Пишите апеляционную жалобу, грамотно изложите свою позицию

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Конечно можете, но подобное в порядке вещей в Москве.

Есть опыт в подобных делах,

и свидетелей вызывали

и результаты проверки инспекции по труду приносил...

Суд заявляет обычно что слова свидетелей доверия не вызывают

а результаты проверки инспекции по труду города Москвы вообще для них не доказательства...

Следственный комитет в этом вопросе не помощник

они как правила даже дела не возбуждают

но сходить можете...

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в следственный комитет чтобы провели проверку по этим документам. Всего хорошего приятного вечера.

Суд ссылается на то,что предоставлено, видимо. Пишите аппляционную жалобу, если вами были предоставлены доказательства выполнения работы за пределами установленной продолжительности рабочего времени, а суд их не принял во внимание (письменное согласие на работу, показания свидетелей и Пр).