Ознакомление при переводе на другую работу по медицинским показателям - СОУТ, должностная инструкция и распорядок рабочего дня
Смотрите новый трудовой договор - в нем все указано - правила внутреннего трудового распорядка, приказ о переводе., должностную инструкцию, режим/график работы.
У меня нет нового трудового договора, меня ознакомили с вакансиями! Я написала заявление что была ознакомлена не должным образом а именно не ознакомили с СОУТ и режимом! Как я могу выбрать вакансию для перевода?
Если ваш перевод осуществляется работодателем на основании документа, подтверждающего, что по состоянию здоровья вы не можете исполнять прежнюю трудовую функцию, то работодатель обязан ознакомить вас со всеми, имеющимися у него вакансиями. Вы не можете занимать вакансию, которая противопоказана вам по состоянию здоровья. А уж как и какую именно вакансию вы выберете, зависит от вас.