Уволенной сотруднице предъявляют убывающую сумму после инвентаризации - что делать?
Добрый день. Если актом инвентаризации недостача выявлена в 1500 рублей и Вы ее погасили, то все другие требования к Вам должны быть подтверждены документально. Просите предоставить обоснование требований к Вам.
Здравствуйте! Какие деньги пропали, если Вы передали все по акту приема-передачи, а размер недостачи составил 1 500 р. Вы его возместили, поэтому не обязаны больше возмещать.
Здравствуйте! Если Вы все выплатили и сдали под роспись, то это проблемы работодателей, Живите спокойно, Пусть, если хотят обращаются в суд, у Вас на руках есть все необходимые документы.