Отсутствие ответа и задержка ремонта - необходимость составления претензии по возврату денежных средств за неисправный айфон 5s от мегафона
Здравствуйте. Для этого обратитесь к одному из юристов на сайте. Составление претензии это платная услуга. Либо вы можете найти образец в интернете.
Для составления претензии на возврат его стоимости + неустойку необходимо ознакомиться с документами, в том числе и на покупку, они все имеются?
Составить такую претензию можно в произвольной форме, просто изложить все обстоятельства дела и в конце сформулируйте требование возврате денег.
Здравствуйте!
Претензия составляется в произвольной форме. Изложите Ваши доводы и требования. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь в суд.
Найдите в инете образец заявление на возврат денежных средств приобретенного товара не надлежащего качества. Их уйма. Только ищите. Можете в произвольной форме написать ссылаясь на нормы ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей".