Как узнать сроки перечисления второй части материнского капитала?
Доброго вам времени суток. В данном случае Совершенно верно в течении 10 дней. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Абсолютно верно - в течение десяти дней
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Имеет смысл уточнить причину задержки в Пенсионный фонд и получить разъяснения со ссылками на нормативно-правовые акты. Отказ Вы вправе обжаловать в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.
---Здравствуйте, пока не пройдёт проверка сданных документов, ничего не перечислят, а вы их только что сдали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
И всё таки, какие сроки для перечисления второй части мат. капитала?