Как узнать сроки перечисления второй части материнского капитала?

Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация. В марте 2017 г.мы использовали первую часть материнского капитала на реконструкцию дома. В процессе реконструкции была заменена кровля, залит фундамент, жил.площадь увеличилась на 50 кв.м.Отдел архитектуры и строительства выдал акт о проделанных работах. Оставшийся пакет документов вместе с актом был сдан в ПФР 09.11.2017 года. Перечисления денежных средств до сих пор нет. Хотелось бы узнать, в какие сроки ПФР должны перечислить вторую часть мат. капитала, если я не ошибаюсь, эти сроки с марта месяца, текущего года изменились, первую часть в течении 1.5 месяцев, а вторую в течении 10 дней?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае Совершенно верно в течении 10 дней. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Всё понятно и доступно

Добрый день, уважаемый посетитель!

Абсолютно верно - в течение десяти дней

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

То что нужно. Спасибо!

Имеет смысл уточнить причину задержки в Пенсионный фонд и получить разъяснения со ссылками на нормативно-правовые акты. Отказ Вы вправе обжаловать в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

---Здравствуйте, пока не пройдёт проверка сданных документов, ничего не перечислят, а вы их только что сдали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Очень быстрый ответ,только вот ответ на заданный вопрос не был получен