Владикавказ, 24.11.2017, 08:44

Возможность приостановления исполнительного производства для добровольного погашения задолженности по ипотечному договору

Вопрос №13512480 из г. Владикавказ
опубликован 24.11.2017, 08:44
Добрый день. У меня ипотечный договор с банком, образовалась задолженность, банк с приставами обратили взыскание на залоговое имущество, провели торги, о чем мне не было известно. Сейчас приставы получили согласие от банка на принятие моей квартиры в счет погашения долга, так как на торгах имущество не было принято. Могу ли я подать заявление в суд о приостановлении исполнительного производства для добровольного погашения образовавшейся задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае Нет, потому что ходатайство будет отклонено по этой причине. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно нет - ходатайство это будет отклонено по такой причине

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 08:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Так как суд состоялся, торги также, на каком основании вы собираетесь пытаться приостановить производство? Погашайте задолженность если успеете и заключайте с банком мировое соглашение, после этого производство прекратят.

24.11.2017, 08:47

Что можно сделать в такой ситуации?

24.11.2017, 08:47

Здравствуйте. Так как суд состоялся, торги также, на каком основании вы собираетесь пытаться приостановить производство? Погашайте задолженность если успеете и заключайте с банком мировое соглашение, после этого производство прекратят.

24.11.2017, 08:48

Доброго вам времени суток. В данном случае остается погашать задолженность, если успеете и заключать мировое соглашение. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 09:02