Интернет магазин не возвращает деньги что делать
Подавайте Исковое Заявление в суд,- ст. 131, 132 ГПК РФ. Других вариантов нет.Полиция этим заниматься не будет.
Обратитесь в полицию.
Нормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОЛИЦИИ
Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.
Заявление в полицию выдавать о том что вас обманули похитили ваши деньги статья 159 УК РФ
Или в ОВД с заявлением о мошенничестве или с иском в суд.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!