Санкт-Петербург, 19.10.2018, 13:43

Если только получить карту Теньков-банка, но реально вообще стать должником?

Вопрос №14725102 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.10.2018, 13:43
Если только получить карту Тиньков-банка, но реально вообще стать должником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все дело в том, что как только вы активируете карту Тинькофф банка вы автоматически становитесь должником. Происходит акцептование договора с банком.

19.10.2018, 13:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Именно с этим банком Очень даже реально. Банк может списать с вас деньги за страховку и годовое обслуживание карты.

19.10.2018, 13:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Но я же не списываю денег при активации.

19.10.2018, 13:46

Если Вы внимательно прочитаете свой договор с банком, потом уже указано право банка на автоматическое списание данных сумм.

19.10.2018, 13:48

А их и не нужно списывать. У банка куча других услуг которые он вам навяжет при активации и которые нужно будет оплатить.

19.10.2018, 13:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских