Москва, 14.12.2018, 01:08

Сосед произвел захват мест общего пользования в МКД.

Вопрос №14982004 из г. Москва
опубликован 14.12.2018, 01:08
Сосед произвел захват мест общего пользования в МКД.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации советую написать жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку по данному факту и вынесут предписание.

14.12.2018, 01:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер! Обращаетесь в правоохранительные органы и в суд@

14.12.2018, 01:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Может быть стоит еще обратиться куда-то помимо прокуратуры?

14.12.2018, 01:13

Еще имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию-ГЖИ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2018, 01:16

В прокуратуру вообще обращаться не нужно. Нужно подать жалобу в Жилинспекцию.

14.12.2018, 09:26

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских