Сосед произвел захват мест общего пользования в МКД.

Вопрос №15247520 из г. Москва
опубликован 06.02.2019, 23:29
Сосед произвел захват мест общего пользования в МКД.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации советую написать жалобу в прокуратуру.

06.02.2019, 23:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Еще куда то могу обратиться?

06.02.2019, 23:31

Имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию.

06.02.2019, 23:32

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских