Сосед произвел захват мест общего пользования. Подвал. Что делать?
Можете обратиться в УК с жалобой на устранение нарушений со стороны соседа, ст.36 ЖК
Можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании общим имуществом ст.304 ГК.
В данной ситуации советую написать жалобу в прокуратуру.
Конечно. Имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию.
Еще куда-то я имею право обратится или нет?
А вы сами как считаете, есть ли вообще смысл в этом? Ваше мнение.
Здесь вы уже сами для себя должны решить - нужно вам это или нет. А смысл жаловаться всегда есть.
Хорошо. Спасибо. Будем пробовать.
Пожалуйста. Обращайтесь еще.