Сосед произвел захват мест общего пользования в МКД-крыши.

Вопрос №15620240 из г. Москва
опубликован 14.04.2019, 03:15
Сосед произвел захват мест общего пользования в МКД-крыши.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации советую написать жалобу в прокуратуру.

14.04.2019, 02:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Еще куда-то я могу обратиться?

14.04.2019, 02:46

Имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию.

14.04.2019, 02:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских