Липецк, 10.05.2019, 01:04

Сосед произвел захват мест общего пользования в МКД-крыши.

Вопрос №15745158 из г. Липецк
опубликован 10.05.2019, 01:04
Сосед произвел захват мест общего пользования в МКД-крыши.
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую написать жалобу в прокуратуру.

10.05.2019, 01:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Еще я куда-то имею право обратится или нет?

10.05.2019, 01:05

Имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию.

10.05.2019, 01:05

В таком случае мне это что-то даст?

10.05.2019, 01:06

Конечно же что-то даст. Жилищная инспекция обязана реагировать на жалобы и проводить соответствующие проверки, выносить представления.

10.05.2019, 01:07