Сосед произвел захват мест общего пользования в многоквартирном доме без общего решения. Что делать? Он со связями.

Вопрос №14998595 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.12.2018, 20:09

Сосед произвел захват мест общего пользования в многоквартирном доме без общего решения. Что делать? Он со связями.

Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае советую написать жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку по данному факту и вынесут предписание.

17.12.2018, 20:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В суд подавать. Управу можно на любого найти. Таких "со связями" везде хватает.

17.12.2018, 20:11

Возможно есть смысл обратиться еще куда-то помимо прокуратуры?

17.12.2018, 20:13

Здравствуйте, Павел!

А Управляющая Компания в курсе? Туда вы обращались?

17.12.2018, 20:21

Еще имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию-ГЖИ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2018, 20:22

Добрый вечер! Вам необходимо решать вопрос исключительно в судебном порядке. Прокуратура не будет устанавливать порядок пользования МОП, равно как и УК и ГЖИ.

17.12.2018, 20:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских