Сосед произвел захват мест общего пользования. Подвал. Что делать?

Вопрос №15755133 из г. Москва
опубликован 13.05.2019, 00:19
Сосед произвел захват мест общего пользования. Подвал. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации советую написать жалобу в прокуратуру.

12.05.2019, 23:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вы имеете право предъявить негаторный иск в суд. Звоните поможем составить,

13.05.2019, 19:04

Еще куда-то я имею право обратится или нет?

12.05.2019, 23:50

Конечно. Имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию.

12.05.2019, 23:51

А вы сами как считаете, есть ли вообще смысл в этом? Ваше мнение.

12.05.2019, 23:52

Здесь вы уже сами для себя должны решить - нужно вам это или нет. А смысл жаловаться всегда есть.

12.05.2019, 23:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских