Сосед произвел захват мест общего пользования. Подвал. Что делать?

Лучший ответ

В данной ситуации советую написать жалобу в прокуратуру.

Большое спасибо!

Вы имеете право предъявить негаторный иск в суд. Звоните поможем составить,

Еще куда-то я имею право обратится или нет?

Конечно. Имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию.

А вы сами как считаете, есть ли вообще смысл в этом? Ваше мнение.

Здесь вы уже сами для себя должны решить - нужно вам это или нет. А смысл жаловаться всегда есть.