Сосед произвел захват чердака в многоквартирном доме без общего решения.

Вопрос №15417250 из г. Москва
опубликован 10.03.2019, 03:35

Сосед произвел захват чердака в многоквартирном доме без общего решения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Советую написать жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку по данному факту и вынесут предписание.

10.03.2019, 03:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Жалобу в жилищную инспекцию и управл компанию.

ИСк в суд об устранении препятствий в пользовании и сносе того, что он там настроил.

10.03.2019, 10:13

Еще куда то есть смысл писать?

10.03.2019, 03:21

Также имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию.

10.03.2019, 03:21