Уволенная бухгалтер столкнулась с обвинениями в краже - что делать?

Ситуация такая я работала бухгалтером и уволилась по собственному желанию, и примерно через пару недель после увольнения мой работодатель пишет мне что я украла деньги и если я ему не поясню ситуацию то он напишет заявление в полицию о мошенничестве, я не знаю что делать.

Лучший ответ

Анастасия, да пусть пишет. Если Вы этого не делали, то можете ему сказать, что в случае его заявления, Вы напишите заявление о ложном доносе.

Быстрый ответ и по теме. Спасибо