Липецк, 07.09.2019, 20:57

Сосед произвел захват мест общего пользования. Чердак и делает мансарду.

Вопрос №16284014 из г. Липецк
опубликован 07.09.2019, 20:57
Сосед произвел захват мест общего пользования. Чердак и делает мансарду.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации советую написать жалобу в прокуратуру.

07.09.2019, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я могу обратится еще куда-нибудь?

07.09.2019, 21:01

Имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию (ГЖИ).

07.09.2019, 21:01

Мне кажется у него есть крепкие связи в госорганах.

07.09.2019, 21:02

В таком случае это уже не юридический вопрос. Не по адресу.

07.09.2019, 21:03

А вы сами как считаете, есть ли вообще смысл в этом?

07.09.2019, 21:04

Здесь вы уже сами для себя в первую очередь должны решить - нужно вам это или нет.

07.09.2019, 21:04

Хорошо. Спасибо за советы.

07.09.2019, 21:05

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще.

07.09.2019, 21:06