Санкт-Петербург, 12.02.2019, 01:48

Заключить договор займа на 100000 руб. Нужен ли нотариус?

Вопрос №15273841 из г. Москва
опубликован 12.02.2019, 01:48
Заключить договор займа на 100000 руб. Нужен ли нотариус?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заверять у нотариуса нет смысла. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.02.2019, 01:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как лучше сделать в таком случае?

12.02.2019, 01:35

Простая письменная форма (грамотный договр) + расписка. ВСЕ! Нотариус - это веньги на ветер!

12.02.2019, 01:36

В такой ситуации достаточно договора займа в простой письменной форме. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.02.2019, 01:37

Вася, достаточно обратиться к юристу за составлением грамотного договора займа и текста расписки и подписать эти документы.

12.02.2019, 15:40

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских