Хочу заключить договор займа на 40000 руб. Нужен ли нотариус?

Вопрос №14633338 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.09.2018, 00:50
Хочу заключить договор займа на 40000 руб. Нужен ли нотариус?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если займ на такую сумму, то заверять у нотариуса не советую. Достаточно будет простого договора займа в простой писменной форме. Желаю удачи.

26.09.2018, 00:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нотариус возьмёт с вас % от сделки + за услуги по оформлению (технические услуги).

26.09.2018, 14:10

Почему же не советуете? В чем дело?

26.09.2018, 00:54

Доброго времени суток. Потому что в такой ситуации нотариус возьмет процент от суммы займа. Заключайте в простой письменной форме.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

26.09.2018, 00:56