Санкт-Петербург, 08.03.2019, 01:10

Хочу заключить договор займа на 40000 руб. Нужен ли нотариус?

Вопрос №15411218 из г. Москва
опубликован 08.03.2019, 01:10
Хочу заключить договор займа на 40000 руб. Нужен ли нотариус?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если займ на сумму 40 т.р., то заверять у нотариуса нет смысла. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

'

08.03.2019, 00:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Приветствую.

Нет, для заключения такого договора нотариус не нужен.

09.03.2019, 17:46

Тогда посоветуйте как лучше.

08.03.2019, 00:56

Достаточно договора займа в простой письменной форме. Желаю вам удачи.

08.03.2019, 00:58

Обратитесь к юристу за грамотным составлением договора займа.

В том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на Ваш вопрос юристов.

08.03.2019, 10:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских