Год судебной тяжбы - исправление записи в трудовой книжке и взыскание долгов
Здравствуйте Елена Геннадьевна, а почему исполнительное производство не возбуждается? Вам нужно сейчас в тесном контакте работать с судебным приставом, без строгого контроля судебный пристав ничего делать не будет.
В ответ на благодарность дополню, что контроль заключается в регулярном посещении судебного пристава, знакомство с исполнительным производством, если что то не сделано в срок, то подача соответствующих жалоб старшему судебному приставу, в управление федеральной службы судебных приставов. Желательно данный контроль поручить юристу, для своевременного и грамотного реагирования. Это не затратно, например в нашем юридическом центре оплата за данную услугу осуществляется после исполнения решения суда, т.е. после перечисления взыскиваемых денежных средств на Ваш счет. Если понадобиться помощь - обращайтесь.