Предложили вложить миллион рублей в крипто биржу. Обещают высокий доход.

Вопрос №15773055 из г. Москва
опубликован 15.05.2019, 23:01
Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу. Обещают высокий доход.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.

15.05.2019, 22:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Думаю может быть получится.

15.05.2019, 22:32

Пробуйте. Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

15.05.2019, 22:32

Полиция если что поможет или может быть суд?

15.05.2019, 22:33

Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли кто-то поможет.

15.05.2019, 22:33

Денег вам в случае чего не вернут. Не стойте иллюзий.

15.05.2019, 22:34

Хорошо. Спасибо. Буду пробовать.

15.05.2019, 22:34

Пожалуйста. Обращайтесь еще.

15.05.2019, 22:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских