Москва, 12.07.2019, 22:57

Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу. Обещают высокий доход.

Вопрос №16059605 из г. Москва
опубликован 12.07.2019, 22:57
Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу. Обещают высокий доход.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.

12.07.2019, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Положите лучше а банк. Пусть 8% , но вы их точно получите.

12.07.2019, 23:40

Все таки считаю что у меня все получится в данном случае.

12.07.2019, 22:28

Пробуйте. Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

12.07.2019, 22:29

Полиция мне если что поможет или может быть суд?

12.07.2019, 22:30

Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли помогут.

12.07.2019, 22:30

Может быть подскажете насчет практики по таким делам?

12.07.2019, 22:31

Примеров много, но приводить их не буду. Огромное количество обманутых.

12.07.2019, 22:32

В 99,9 % случаях все эти биржи - это обычные мошенники. Не советую связываться с такими биржами. Тупо деньги потеряете.

С уважением.

12.07.2019, 22:33

Огромное спасибо за информацию. Буду пробовать.

12.07.2019, 22:33

Пожалуйста. Обращайтесь еще.

12.07.2019, 22:34