Липецк, 05.12.2019, 02:55

Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу. Обещают высокий доход.

Вопрос №16641256 из г. Липецк
опубликован 05.12.2019, 02:55
Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу. Обещают высокий доход.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.

05.12.2019, 02:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Все таки считаю что у меня все получится в данном случае.

05.12.2019, 02:56

Пробуйте. Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

05.12.2019, 02:57

Полиция мне если что поможет или может быть суд?

05.12.2019, 02:57

Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли помогут.

05.12.2019, 02:57

Может быть подскажете насчет практики по таким делам?

05.12.2019, 02:57

Огромное количество обманутых.

05.12.2019, 02:58

Огромное спасибо за информацию.

05.12.2019, 02:58

Пожалуйста. Обращайтесь еще.

05.12.2019, 02:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских