Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу. Обещают высокий доход.

Вопрос №16538204 из г. Липецк
опубликован 10.11.2019, 02:31
Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу. Обещают высокий доход.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.

10.11.2019, 02:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли помогут.

10.11.2019, 02:33

Все таки считаю что у меня все получится в данном случае.

10.11.2019, 02:32

Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.

10.11.2019, 02:32

Полиция мне если что поможет или может быть суд?

10.11.2019, 02:33

Подскажете насчет практики по таким делам?

10.11.2019, 02:33

Примеров много, но приводить их не буду. Огромное количество обманутых.

10.11.2019, 02:34

Спасибо за информацию. Буду пробовать.

10.11.2019, 02:34

Пожалуйста. Обращайтесь еще.

10.11.2019, 02:34