Сосед произвел захват мест общего пользования. Чердак и делает там мансарду для себя. Что делать? У него всюду все схвачено.

Вопрос №16059672 из г. Липецк
опубликован 12.07.2019, 22:49
Сосед произвел захват мест общего пользования. Чердак и делает там мансарду для себя. Что делать? У него всюду все схвачено.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации советую написать жалобу в прокуратуру.

12.07.2019, 22:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Еще куда-то я имею право обратится или нет?

12.07.2019, 22:50

Имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию (ГЖИ).

12.07.2019, 22:51

Обратитесь в УК и ГЖИ с жалобами на незаконные действия соседа.

С уважением.

12.07.2019, 22:51

Мне кажется у него крепкие связи на всех уровнях.

12.07.2019, 22:52

В таком случае это уже не юридический вопрос. Не по адресу знаете ли.

12.07.2019, 22:53

А вы сами как считаете, есть ли вообще смысл в этом? Ваше мнение как адвоката?

12.07.2019, 22:54

Здесь вы уже сами для себя в первую очередь должны решить - нужно вам это или нет. А смысл жаловаться всегда есть.

12.07.2019, 22:55

Хорошо. Спасибо за советы. Будем пробовать пробиться.

12.07.2019, 22:56

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще за советами.

12.07.2019, 22:57

Если везде схвачено, то тогда только в суд.

13.07.2019, 10:07

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских