Сосед произвел захват мест общего пользования. Чердак и делает там мансарду для себя. Что делать? У него всюду все схвачено.
В данной ситуации советую написать жалобу в прокуратуру.
Еще куда-то я имею право обратится или нет?
Имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию (ГЖИ).
Обратитесь в УК и ГЖИ с жалобами на незаконные действия соседа.
С уважением.
Мне кажется у него крепкие связи на всех уровнях.
В таком случае это уже не юридический вопрос. Не по адресу знаете ли.
А вы сами как считаете, есть ли вообще смысл в этом? Ваше мнение как адвоката?
Здесь вы уже сами для себя в первую очередь должны решить - нужно вам это или нет. А смысл жаловаться всегда есть.
Хорошо. Спасибо за советы. Будем пробовать пробиться.
Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще за советами.
Если везде схвачено, то тогда только в суд.