Не был заключен договор на испытательный срок в компании из-за занятости бухгалтера
УВажаемая Светлана, добрый день!
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. (ст. 71, "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 22.11.2011, с изм. от 15.12.2011))
Трудовую книжку и расчет работник получает в день увольнения - последний день работы.
Но у Вас испытательный срок письменно не установлен, условие о применении испытательного срока согласовывается всегда письменно непосредственно при приеме на работу. Если в момент приема такое условие не согласовано письменно, то с правовой точки зрения это означает, что такого условия нет. В таком случае действует обычный порядок увольнения -две недели с даты увольнения.