Помогите составить претензию, купила мобильный телефон, начал трескаться экран, телефон не роняла, спасибо.
В Интернете много образцов претензий, но каждый из них нужно редактировать. Обращайтесь в личные сообщения к ЛЮБОМУ юристу и решайте вопрос.
Ответ отключен модератором
Добрый день, напишите в личные сообщения, предметную помощь в составлении документов юристы оказывают путем личных консультаций.
Ответ отключен модератором
Галина, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть квит. Об оплате телефона, на руках?