Супермаркет - арендодатель нарушил обещание закрыть старый договор при переносе отдела
Арендодатель в супермаркете при переносе отдела обещал, устно, закрыть старый договор и заключить новый, а по факту заключил новый, а старый расторгать отказался.
Лучший ответ
Николай, устные договоренности в данной сфере правоотношений не принимаются. Все должно быть зафиксировано письменно. У вас в договоре аренды, скорее всего указаны данные позиции правоотношений.