Как добиться выплаты серой заработной платы за 2015 год через суд, если в трудовом договоре указаны другие условия оплаты?

Работодатель должен мне серую заработную плату в размере 89000 руб. (с марта 2015 по сентябрь 2015). В настоящий момент написала заявление на увольнение. Можно ли добиться через суд, чтобы работодатель выплатил серую заработную плату за 2015 год, если в трудовом договоре (в условии оплаты труда написано: должностной оклад 9200 + районный коэффициент 15% + премия в соответствии с Положением о премиальной оплате труда). В бухгалтерии зарплату вели в двух базах 1 С (белая и серая). В белой базе были начислены - оклад 9200 + районный коэфф. 15% за вычетом НДФЛ. В серой базе были начислены - Премия 12800+ районный коэфф. 15% за вычетом НДФЛ. Все доказательства написанного выше имеются. На сегодняшний день с данным работодателем трудовые отношения не прекращены.

Даже при условии доказанности факта невыплаты заработной платы, хоть в случае серой з/п это и достаточно сложно, сроки обращения в суд уже прошли. Ст. 392 ТК РФ:

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

Один год! А тут уже 4 прошло, где же Вы были.

Если трудовые отношения с работодателем не прекращены, то при невыплате заработной платы следует учитывать следующее Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 №2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации":
56. При рассмотрении дела по иску работника, трудовые отношения с которым не прекращены, о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы надлежит учитывать, что заявление работодателя о пропуске работником срока на обращение в суд само по себе не может служить основанием для отказа в удовлетворении требования, поскольку в указанном случае срок на обращение в суд не пропущен, так как нарушение носит длящийся характер и обязанность работодателя по своевременной и в полном объеме выплате работнику заработной платы, а тем более задержанных сумм, сохраняется в течение всего периода действия трудового договора.
Находила вот такое, хотела поинтересоваться мнением юристов на этом сайте 911