Неисправность телефона - круговой маршрут между магазином и сервисом
Купили телефон. Через три дня вернули в магазин. Не держит зарядка. Вернули. Отправили на проверку причина не найдена. Забрали. Неделю помучились, опять вернули. Опять проверка не нашла причину. Пока не забрали телефон. Что делать.
Лучший ответ
Сейчас нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.
Спасибо, Вы мне очень помогли!