Организация доставки в период простоя - что должен знать работник?
Подписала согласие на простой на период с 6 по 10 апреля 2020 г. В обычные рабочие дни существует доставка служебным транспортом от места жительства. Частично работник оплачивает проезд. Как должна осуществляться доставка до места работы и обратно во время простоя, если работник по решению работодателя обязан присутствовать на рабочем месте.
Простой не влияет на порядок доставки работников, который утверждён локальным нормативным актом. Ознакомьтесь с порядком доставки, возможно там есть нюансы по доставке работников на период простоя.