Как правильно оспорить постановление 6-го кассационного суда по штрафу КоАП?
Вторая кассация, потом уже надзор.
Вторая кассационная инстанция, затем надзорная инстанция.
После кассационной инстанции следует надзорная. Жалоба называется также.
Вторая кассационная жалоба куда направляется? В Москву? Или опять в Самару?
Кассационная жалоба (вторая кассация) подаётся непосредственно в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации.
И еще, а по гражданскому делу после кассации с Самары тоже направить жалобу во вторую кассацию? Или надзорную жалобу в Москву? Каков правильный порядок подачи жалобы если отказали по Кассации по КоАП и по гражданскоиу делу? Документы все кассация забрала, мне снова что ли запрашивать с суда решения все?
Нужно ознакомиться с документами.
Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1
А что это за канал, там открывается информация про туберкулез, и какие документы приложить надо на повторную касацию? Эти первичные с синими печатями забрал суд по Кассации г.Самары.
Здравствуйте!
Вы проиграли первый, второй и третий суд и спрашиваете совета. Это не имеет никакого смысла, так как если вы, пока еще не поздно, не обратитесь к юристу за АНАЛИЗОМ причин и оснований отказа, АНАЛИЗОМ что не устроило суд в ваших жалобах и какие ваши аргументы не аргументы, то вам 100% откажет вторая кассация и вы зря потратите время. Я не первый год работаю с кассациями и каждое дело это большая работа, так как чем выше инстанция, тем больше вероятность отказа по жалобе. Не тратьте время на поиск советов, вам надо заново переделывать документы в суд с новыми основаниями, аргументами. Судпрактикой, а не о таких мелочах думать. Как куда посылать. Будет желание пишите, координаты в подписи.