Оплата за финансовый курс в Интернете превратилась в разочарование - как вернуть деньги за ненадлежащее качество услуги?
Поскольку Вы уже исполнили досудебную процедуру - обратились претензионно, то имеете законное основание для обращения в суд.
Иск с соответствующими требованиями подается по Вашему месту жительства.
Добрый день.
Подавайте иск в суд. это защита прав потребителей, можно и штраф взыскать за неисполнение требований в досудебном порядке.
К сожалению у этой школы много неприятелей и часто ко мне обращаются с подобным запросом, на то, что получить обратно деньги. Но в процессе выяснения всех обстоятельств дела выявляется ситуация, что продукт был куплен у мошенников, а с настоящей школой договор не заключался. Школа уже длительное время максимально пытается убрать всех подобных мошенников, чтобы люди не попадались на них, а получали качественный продукт. Но сейчас интернет - это отличное место для подобного рода мошеннических операций. Будьте аккуратны с любыми курсами, покупайте только на официальных сайтах.