Неверное решение суда в 1 инстанции - что делать, если не знала о суде и пропустила срок подачи апелляционной жалобы?
О суде в 1 инстанции не знала. Вынесено решение. Просила отменить, не отменили. Был восстановлен срок на подачу апелляционной жалобы, где я заявила о сроках давности. В жалобе отказали, так как нужно было заявлять это в суде 1 инстанции. Но о суде я не знала, а узнала только о решении из фссп. Скажите, пожалуйста, что можно сделать? Срок исковой давности прошёл однозначно.
Лучший ответ