Один сотрудник ОМВД получил индивидуальный режим рабочего времени с изменениями
В трудовом договоре прописан режим рабочего времени с 08.30. До 17.30. Могут изменить рабочее время одному сотруднику в ОМВД вольнонаемная например с 11.30. До 19.30
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Да, могут с согласия работника изменить режим его работы, исходя из положений статьи 72 Трудового кодекса РФ.
Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договораИзменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Всего доброго.