Майкоп, 25.05.2021, 11:15

Как банк навязал экспертизу и отказывается возвратить деньги - мой опыт жалобы на результат услуги

Вопрос №18484781 из г. Майкоп
опубликован 25.05.2021, 11:15
Ситуация такая, оформляли ипотеку дело дошло до сделки, дом был с проблемами мы это знали в процессе оформления это проблемы были решены, (арест отсутствие межевания) тут банк говорит нужно сделать экспертизу обязательно, навязали нам эту услугу, потом провели экспертизу и в результате экспертиза отрицательная т.к. написал что на доме арест и т.д. т.е. экспертиза проведена по старым документа на момент заказа уже были новые, юристы банка даже не удосужились проверить документы новые. Теперь отказываются вернуть деньги ссылаясь на то чито услуга заказана оплачена и выполнена. Как подать жалобу на то что я не согласна с результатом оказанной услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы экспертной организации прежде всего претензии предъявите за некачественную услугу. Далее будет видно, подвать ли в суд иск о возврате оплаты и возмещении убытков.

25.05.2021, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как это ни странно, но вам услуги оказаны в полном объёме, о каком возврате вы говорите?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.05.2021, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Да услуга оказано, но я не согласна с ем что они оказали услугу не проверив документ, что они тогда оказали?

25.05.2021, 11:24

дом был с проблемами мы это знали в процессе оформления это проблемы были решены, (арест отсутствие межевания) тут банк говорит нужно сделать экспертизу обязательно, навязали нам эту услугу, потом провели экспертизу и в результате экспертиза отрицательная

А если бы не провели экспертизу, вы вообще и денег бы лишились и жилья.

25.05.2021, 11:40