Как банк навязал экспертизу и отказывается возвратить деньги - мой опыт жалобы на результат услуги
Вы экспертной организации прежде всего претензии предъявите за некачественную услугу. Далее будет видно, подвать ли в суд иск о возврате оплаты и возмещении убытков.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как это ни странно, но вам услуги оказаны в полном объёме, о каком возврате вы говорите?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Да услуга оказано, но я не согласна с ем что они оказали услугу не проверив документ, что они тогда оказали?
дом был с проблемами мы это знали в процессе оформления это проблемы были решены, (арест отсутствие межевания) тут банк говорит нужно сделать экспертизу обязательно, навязали нам эту услугу, потом провели экспертизу и в результате экспертиза отрицательная
А если бы не провели экспертизу, вы вообще и денег бы лишились и жилья.