Задержка ответа судьи и удержание пенсии - как вернуть свои деньги?
Здравствуйте.
Информацию по Вашему делу можно посмотреть на сайте суда. Определение об отмене судебного приказа направляется почтой.
Если уже производятся удержания, то полученное определение Вам нужно будет предъявить в банк или приставам, а для возврата уже удержанных сумм - обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.
Обращаться в к мировому судье и ПОЛУЧИТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА, которое необходимо предоставить в ФССП России, приставу в производстве которого находиться ваше ИП.
Делайте выводы.