Мы звоним в электросеть и нам говорят, что эти девушки не платили за свет с 2010 года.
Я вижу выход только в обращении в суд с исковым заявлением о снятии с регистрации и о взыскании суммы за электричество. В любом стандартном договоре-купли продажи указывается, что долги ЖКХ должны быть погашены. А вот к риэлторам вопросы будут отдельные, как к исполнителям договора по подысканию квартиры.
Уважаемая Светлана, г.Тула !
Долговые обязательства !!! возлагаются на Собственников или Нанимателей данного жилого помещения как Физических лиц, а НЕ на само жилое помещение !!!
Поэтому исходя из выше изложенного:
1) вы НЕ являетесь !!! обязанными погасить данные долговые обязательства !!!
2) долговые обязательства должны быть возложены на прежних владельцах данного жилого помещения !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.08.2012г
22:14 моск.