Достаточно ли для этого решения общего собрания о расторжении договора?
Как расторгнуть договор на уборку подъездов дома, если он заключён между УК и работником на основании решения общего собрания собственников помещений? Достаточно ли для этого решения общего собрания о расторжении договора?
Лучший ответ
Неизвестно, смотрите сам договор.
Вот спасибо за столь "исчерпывающую" консультацию...уж помогли -так помогли))))))
Извините, не знал, что есть провидцы - на вопросы по договору могут ответить, не видя договора.