Забыл банк про мой долг или просто ждет подходящего момента?
Необходимо выяснить окончательное решение по делу. Если оно не в Вашу пользу, то необходимо принимать меры к урегулированию проблемы.
Не требует и живите спокойно.
Уважаемая Мила, г.Казань !
Вероятней всего банк, раз у банка НЕ получилось решить ваше дело через суд, банк решил видимо действовать через так называемых КОЛЛЕКТОРОВ !!!
Так что ждите НЕ званных гостей !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.08.2012г
09:17 моск.
Уважаемая Мила, г.Казань !
Так что пока РАДУЙТЕСЬ, а дальше видно будет !!!
Схема взаимодействия банков и коллекторов по копирку - ОДИНАКОВАЯ везде !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.08.2012г
09:25 моск.
Уважаемая Мила, г.Казань !
Так называемые коллекторы действительно действуют ВНЕ рамок закона, но при этом их способы отъёма у граждан денежных средств и имущества как у ОСТАПА БЕНДЕРА !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.08.2012г
09:33 моск.
Я думаю,отменили судебный приказ,по каким то формальным основаниям. Не отказали в требованиях банка ,а именно отменили судебное решение,сами свое. НО требования банка по Вашим денежным обязательствам остаются в силе и он в любой момент вновь может обратиться в суд. Но это мои предположения,не видя самого решения и оснований его отмены можно только гадать.
Я бы на Вашем месте не расслаблялся.
Главное проверьте: было ли расторжение договора в судебном порядке.....
если нет.... ТО В принципе могут и еще раз обратиться....
такие случаи бывали.