Хочу уволиться с ао РТК мтс, регистрировала заявление, узнала спустя неделю, о том что не уволена?
Здравствуйте.
Все правильно. В соответствии со ст.80 ТК РФ Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении за две недели. Поэтому через неделю Вы и не должны быть уволены.
С уважением.
После "регистрации" заявления Вы должны отработать 14 дней... согласно ТК.
Теперь вы должны узнать причину по какой вас не отпускают.
Дело в том что у них возможно увольнение через три дня, так как ьы являешься в статусе помощника.
Что значит возможно через 3 дня? вы подавали заявление на увольнение какого содержания? У вас есть подтверждение подачи заявления?