Бессрочный или срочный? Как определить срок в срочном договоре без указания характера работ
Может ли на практике в срочном договоре не быть указан срок? Написано что заключен на "определенный срок", но ничего больше не сказано. Ни характер работ, ни срок их окончания. Не сказано, что заключен для выполнения того-то. Будет ли такой договор бессрочным?
Или все же само указание определенный срок делает договор срочным?
Если срок в договоре не указан, то он бессрочный. Срок должен быть указан конкретно, а не туманными формулировками.
Срок обязательно должен быть указан, иначе это бессрочный договор, но никак не срочный.