Отказ от покупки коммунальной комнаты - как вернуть задаток взад?
Я хочу вернуть задаток на покупку коммунальной комнаты. Предварительный договор был составлен и подписан в присуствии риелтора. Продавец не предоставид в положенный срок документы на комнату. У продавца несовершеннолетний ребёнок, продавец не смотря не обещание не приобрёл жильё для ребёнка, что и послужило причиной по истечении срока предварительного договора отказаться от покупки и потребовать задаток. Однако продавец отказывается вернуть задаток и совершенно необосрованно требует купить комнату.
Можете скинуть в личку пакет документов, при этом составление исковых заявлений является платной услугой.
Венера! Исковое заявление нельзя составлять по шаблону. Очно обращайтесь к адвокату.