Сомнительный акт об обследовании квартиры на перепланировку - несоответствия и отсутствие доверенности
При обследовании квартиры на перепланировку, в акте указано - замена стояка отопления. При этом стояк не менялся. Также указаны иные факты, не соответствующие (например, что я могу перекрывать отопление ниже расположенным квартирам, хотя есть перегородка, которая не дает возможности это осуществлять). Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить? При составлении акта, доверенности на постановку печати от ТСЖ ни у кого не было, поставил слесарь. Насколько законен данный акт? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Данный документ не порождает прав и обязанностей, а лишь констатирует факт. Поэтому оспорить его нельзя.
Спасибо, что проконсультировали!
Данный акт незаконен.
Спасибо