Как установить голубятню возле 5-этажного дома - правовые и практические аспекты.
Хочу установить голубятню возле квартиры 5 этажного дома, на расстояние более 50 метров. Разрешено это или нет? и какие нужно собрать подписи и документы. Спасибо.
Лучший ответ
В сводах правил, в частности — СП 106.13330.2012, существует положение о необходимости установки воздушного отопления с приточной вентиляцией в тех случаях, если температура в помещении не поднимается до необходимого уровня.
Ответ неполный.
Вы шутите что-ли? Свой дом покупайте и водите кого хотите. НИКТО ВАМ НЕ РАЗРЕШИТ ЭТО ДЕЛАТЬ! Все балконы и окна будут загажены голубями. Мозги хоть изредка нужно включать.
Ответ не по существу вопроса.