Насилие над ребенком - возможность отдельной жизни и право на выбор
Мать оскорбляет унижает применяет физическую силу к несовершенно летнему ребенку 10 лет, Отец не реагирует, если мой брат достигнет 14 лет и захочет жить отдельно с учетом того что родители будут против, и есть доказательство видео как мать плохо обращается с ребенком, возможно ли после 14 лет забрать брата если он согласен а родители против.
Лучший ответ
С кем жить ребенок вправе решать с 10 лет. Что касается действий родителей, рекомендую обратиться в опеку.
Хотелось бы поподробней.